Пятница, 19.04.2024, 05:21
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стрим-канал » Стримеры » Evil Pooh
Evil Pooh
poohДата: Суббота, 20.08.2016, 01:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем Мир! Зовут меня Evil Pooh, он же Pooh,  а иногда и Jmuh. Я люблю игры. И консоли, даже если на них, как говорят, Игорь тонет. Где-то в мае 2016 меня дернуло попробовать выйти в эфир. И я вышел. Как раз незадолго до этого я заказал на Ebay свою первую лицензионную игру для Dreamcast - Headhunter. С нее и начал.  Я, надо сказать, очень сильно люблю Dreamcast, больше чем все playstation вместе взятые. Из оборудования у меня тогда были лишь убитый ноут, да китайский USB Tv тюнер, который смог. Как оказалось не всё. Он тянул лишь 50 герц, что означало что играть можно только в игры Европейского региона, а так же была ощутимая задержка изображения на мониторе ноутбука - играть было трудно. Однако интерес мой к этому занятию только вырос. Пройдя кое как пару игр в таком режиме, я решил раскошелиться на нормальную внешнюю карту захвата, кабель VGA для Dreamcast и конвертер VGA-HDMI. Но не только оборудованием единым, так же я продолжил пополнять коллекцию лицензионных игр для Dreamcast. Второй игрой стала Shenmue, а дальше меня было не остановить. 
Но Dreamcast я люблю не только за отличные игры, но и за его модифицируемость. Как раз сейчас я занят проектом IDE мода, но без использования проводов. Как только будут новости - обновлю информацию. 
Так много всего хочется сказать и рассказать, но писатель из меня не ахти. Так что приходите на эфиры - там и пообщаемся.

Оборудование для стримов:
PlayStation 
PlayStation 2
PlayStation 3
PlayStation 4
Dreamcast (аж 4 штуки)
Sega Megadrive
Эмуляторы использую только если нет варианта другого (например игра вдвоем по сети на мегадрайве)

Stay tuned...


Сообщение отредактировал pooh - Воскресенье, 21.08.2016, 15:11
 
Форум » Стрим-канал » Стримеры » Evil Pooh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: